निर्देशिका

क्र0सं0 अधिकारी का नाम पदनाम कार्यालय निवास मोबाइल नम्बर
1. श्री संजीव सिंह I.A.S. जिलाधिकारी (DM) 224502
224414
221166
224439
222220
224222
9454417518
2. श्रीमती चाँदनी सिंह I.A.S. मुख्य विकास अधिकारी (CDO) 224514 224421
221919
9454464564
2. श्री कैलाश सिंह I.P.S पुलिस अधीक्षक, फतेहपुर (SP) 224413 224288
224895
9454400268
4. श्री पप्पू गुप्ता अपर जिलाधिकारी, वि0/रा0 (ADM) CUG 9454417589
5. श्री इन्द्र भूषण वर्मा अपर जिलाधिकारी,न्यायिक 9140374153
6. श्रीमती पूजा यादव I.P.S अपर पुलिस अधीक्षक, पूर्वी फतेहपुर (ASP) CUG 9454403358
7. श्रीमती पूजा यादव अपर पुलिस अधीक्षक, पश्चिमी
फतेहपुर (ASP)
05180-
224498
9454401045
9838251311
8. श्री प्रमोद झा उप जिलाधिकारी,सदर (SDM-F) 224440
224456
224521 9454417860
9. श्री उप जिलाधिकारी,बिन्दकी (SDM-B) 05181-
257585
9454417861
10. श्री राहुल कश्यप विश्वकर्मा उप जिलाधिकारी,खागा (SDM-K) 260876 260805(FAX) 9454417878
11. श्रीमती श्रीलक्ष्मी वी0एस0 I.A.S. डिप्टी कलेक्टर(ASDM) 8279632753
12. श्री प्रहलाद कुमार सिंह डिप्टी कलेक्टर(ASDM) CUG 9454417875
13. श्री आशीष कुमार डिप्टी कलेक्टर 9125934093
14. श्री विनय कुमार गुप्ता डिप्टी कलेक्टर 9838763979
15. श्री विनोद कुमार अधीक्षक, जिला कारागार 05180-
224491
disst.jail.fatehpu
r[at]gmail.com
9454418265
16. श्री रमेश चन्द्रा जिला विकास अधिकारी (DDO) 224416 223514 9454464558
17. श्री रमेश चन्द्रा इंचार्ज उपायुक्त, एन0आर0एल0एम0 (DCNRLM) 9454464558
18. श्री सी0पी0एस0 मलिक प्रभागीय निदेशक, सा0वा0 (DFO) 224493 CUG 7839435174
19. श्रीमती विदुषी सिंह तहसीलदार, सदर 224440 CUG 9454417864
20. श्री प्रमेश कुमार श्रीवास्तव तहसीलदार, बिन्दकी 257545 CUG 9454417865
21. श्री चन्द्रशेखर यादव तहसीलदार, खागा CUG 9454417866
22. डा0 शिवशंकर पाल सहायक आयुक्त स्टाम्प (AIG-Stamp) 227742 9415152843
23. श्री आर0एस0 गौतम जिला सूचना एवं विज्ञान अधिकारी (DIO-NIC) 05182-
223012
227977 9918005708
24. श्री साहित्य कुमार कटियार मुख्य कोषाधिकारी (CTO) 05182-
224264
9415130830
8765923535
25. श्रीमती गीता देवी वर्मा जिला मनोरंजन अधिकारी (ETO) 9415728032
26. श्री बाल किशन यादव डिप्टी कमिश्नर व्यापार कर 05182-
224503
8765981742
7235003130
27. श्री सन्तोष कुमार तिवारी वाणिज्य कर अधिकारी 7235003188
28. श्री दिलीप कुमार सिंह आयकर अधिकारी 05181-
224522
8005445721
29. श्री सन्तोष कुमार तिवारी जिला आबकारी अधिकारी, फतेहपुर CUG 9454465616
30. श्री प्रदीप कुमार बाजेपई प्रशासनिक अधिकारी, कलेक्ट्रेट AO 224414 9415636041
31. श्री अजय आनन्द सरोज जिला पंचायत राज अधिकारी (DPRO) 233494 9454464563
32. श्री राम सनेही जिला संख्याधिकारी(DSTO) 224204 9140897918
33. श्री अशोक कुमार निगम परियोजना निदेशक, डी0आर0डी0ए0 (PD-DRDA) 05183-224762 223611 9415329510
9450220939
34. श्री अनिल श्रीवास्तव मनरेगा DRDA 226875 9336577270
35. श्री पुतान सिंह DC उपायुक्त मनरेगा 9415049044
36. श्री अजय शुक्ला परियोजना अधिकारी, डूडा (PO-DUDA) 9415106588
8573002273
37. श्री ओ0पी0 शुक्ला परियोजना अधिकारी,नेडा(PO-NEDA) CUG 9415609027
38. श्री मनोज कुमार यादव जिला युवा कल्याण अधिकारी DOPVD 8318098112
39. श्री राम पाल यादव प्रभारी जिला समाज कल्याण अधिकारी(DSWO) 224517 9532882580
9760455055
40. श्री राम पाल यादव जिला समाज कल्याण अधिकारी (विकास)(DSWO) 9532882580
9760455055
41. श्री राजेश कुमार सोनकर जिला विकलांग कल्याण अधिकारी 222153 9450845893
42. श्री मुदित श्रीवास्तव जिला पिछड़ा वर्ग क0 अधि0 9450622004
43. श्री वर्षा अग्रवाल जिला अल्प-
संख्यक अधि0
9451182858
44. श्री ब्रजेश सिंह जिला कृषि अधिकारी (DAO) 9415833137
45. श्री सत्येन्द्र कुमार सिंह जिला कृषि रक्षा अधिकारी(PPO) 8840426834
46. श्री अनिल कुमार पाठक उप निदेशक कृषि प्रसार (DDAG) 229263 9415171791
9758437721
47. श्री एम0पी0 सिंह माइनर इरिगेशन लघु सिंचाई(AEMI) 9450693088
48. श्री राम सिंह जिला उद्यान अधिकारी(DHO) 9554448509
9559287103
49. श्री सी0डी0 राम कनौजिया भूमि संरक्षण अधिकारी(IWMP) 9415557156
50. श्री राजेन्द्र प्रसाद कुशवाहा भूमि संरक्षण अधिकारी, राष्ट्रीय जलागम(BSA) CUG 9235629459
9140672262
51. श्री बबलू कुमार भूमि संरक्षण अधिकारी, ई0सी0/ ई0ई0सी0 खागा(BSA) CUG 9235629460
9918443447
52. श्री अनुराग श्रीवास्तव जिला क्रीडा अधिकारी, स्टेडियम ftpsportsoffice[at]gmail.com 8527567988
53. श्री संजीव कुमार कोच, स्पोर्टस् स्टेडियम SPORTS 7081509591
54. श्री कमल किशोर कमल जिला शिक्षा एवं प्रशिक्षण अधिकारी, ग्राम विकास संस्थान(DTO) CUG 8765957376
9452704152
55. श्री सुविज्ञ सिंह जिला सहायक श्रमायुक्त(ALC) 9450253613
56. श्रीमती जया त्रिपाठी
57. श्री अशोक सिंह जिला प्रोवेशन/परिवीक्षा अधिकारी(DPO) 9452286252
58. श्री अशोक कुमार उपायुक्त उद्योग, जिला उद्योग केन्द्र (GMDIC) 224463 9415947097
59. श्री कृपा शंकर शुक्ल जिला सेवायोजन अधिकारी 224447 deo.ft-up[at]gov.in 8005383872
60. श्री राम नारायन सिंह आयुक्त एवं सहायक निबन्धक सहकारी समितियाँ(AR Co-oprative) acarcooprative[at]gmail.com 9415379967
61. श्री राम बहादुर जौहरी जिला ग्रामोद्योग अधिकारी (खादी उद्योग भण्डार) CUG 7408410759
9919175344
62. श्री राम सहायक निदेश बचत अधिकारी(AD) 9451947042
63. श्री अनिल कुमार पटेल अपर जिला बचत अधिकारी (AD) 9956937043
64. श्री आर0डी0 प्रजापति सहायक निदेशक मत्स्य, फतेहपुर(AD Fishries) 7985806600
65. श्री अनिल कुमार चतुर्वेदी जिला समन्वयक नेहरू युवा केन्द्र nky.fatehpur[at]gmail.com 9415077490
66. ले0 कर्नल ललित टण्डन जिला सैनिक कल्याण एवं पुर्नवास अधिकारी 224232 7839553231
67. श्री रामकृष्ण कुशवाहा अपर मुख्य अधिकारी, जिला पंचायत(AMA) 224409 9628053000
68. श्री ललित कुमार त्रिपाठी वरिष्ठ निरीक्षक बाॅट-माप, नउवा बाग 9415771970
69 डा0 इन्द्रराज सिंह मुख्य पशु चिकित्साधिकारी(CVO) 9415743960
70. श्री आर0पी0 शुक्ला परियोजना प्रबन्धक, भूमि सुधार निगम, फतेहपुर 8090846766
71. डा0 अजय कुमार सिंह जिला गन्ना अधिकारी, कानपुर नगर CUG 7081202234
72. श्री बी0के0 मिश्रा महा प्रबन्धक कताई मिल CUG 9415038140
73. श्री गोपीनाथ पाठक खण्ड विकास अधिकारी, विजयीपुर(BDO-Vijaipur) CUG 9454464570
9455733550
74. श्री ओ0पी0 मिश्रा खण्ड विकास अधिकारी, हथगाम(BDO-Hathgam) 9454464568
9415569618
75 श्री कपिल कुमार खण्ड विकास अधिकारी,ऐरायां(BDO-Airayan) CUG 9454464569
9415329972
76. श्री जयेश कुमार सिंह खण्ड विकास अधिकारी, धाता(BDO-Dhata) CUG 9454464571
9670629699
77. श्री अजय कुमार पाण्डेय खण्ड विकास अधिकारी, अमौली(BDO-Amauli) CUG 9454464561
9415477882
78. पारूल कटियार खण्ड विकास अधिकारी, खजुहा(BDO-Khajuha) 05180-
258400
CUG 9454464562
9582380072
79. पारूल कटियार खण्ड विकास अधिकारी, देवमई(BDO-Devmai) CUG 9454464559
9582380072
80. सुश्री प्रतिमा वर्मा खण्ड विकास अधिकारी, मलवां(BDO-Malwan) CUG 9454464560
9410663650
81. श्रीमती राबिया बेगम खण्ड विकास अधिकारी, तेलियानी(BDO-Teliyani) CUG 9454464563
9793571530
82. श्री प्रवीण आनन्द खण्ड विकास अधिकारी, असोथर(BDO-Asothar) 9454464567
9412430033
83. श्रीमती राबिया बेगम खण्ड विकास अधिकारी, बहुआ(BDO-Bahua) CUG 9454464566
9793571530
84. श्री ऐश्वर्य यादव खण्ड विकास अधिकारी, भिटौरा(BDO-Bhitaura) CUG 9454464556
7599221330
85. श्री मुकेश कुमार खण्ड विकास अधिकारी,हसवा(BDO-Haswa) CUG 9454464565
8948948029
86. श्री कमल किशोर कमल कौशल विकास मिशन अधिकारी CUG 8765957376
9452704152
87. श्री अर्जुन प्रसाद जिला कमाण्डेन्ट होमगार्डस, फतेहपुर 05180-
224278
CUG 8005194020
88. श्री अंजनी कुमार सिंह जिला पूर्ति अधिकारी(DSO) 224452 CUG 7839564635
89. श्री बृजेन्द्र शर्मा अभिहीत अधिकारी CUG 9454468559
7309150199
90. श्री विनय कृष्ण औषधि निरीक्षक(Drug Inspector) DI 9415913913
91. श्री सी0एल0 यादव मुख्य खाद्य सुरक्षा अधिकारी(CFSO/ CFI) 9415959992
92.
93. श्री मोहित गुप्ता जिला प्रबन्धक पी0सी0एफ0(PCF) 8765984568
8218600329
94. मो0 मंजर फारूक जिला एरिया मैनेजर(FCI) 9076500211
95. श्रीमती कंचन श्रीवास्तव जिला प्रबन्धक नैफेड 7007130905
96. श्री आनन्दकर पाण्डेय प्राचार्य डायट, फतेहपुर 223445 9415976600
97. श्री महेन्द्र प्रताप सिंह जिला विद्यालय निरीक्षक(DIOS) 224437 224839 9454457381
8009274746
98. श्री शिवेन्द्र प्रताप सिंह जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी(BSA) 9453004065
9450702596
99. श्री सुनील दत्त अधिशाषी अभियन्ता, निर्माण खण्ड 2, लो0नि0वि0, फते0(PWD-CD-2) 9451635477
100. श्री रूपेश सोनकर अधिशाषी अभियन्ता, प्रान्तीय खण्ड, लो0नि0वि0, फते0(PWD) 224448 9415034325
101. श्री हरीश चन्द्र त्रिवेदी अधिशाषी अभियन्ता, पी0एम0जी0 एस0वाई0(Ex. En. PMGSY) 224362 7311189125
9452243698
102. श्री वैभव सिंह अधि0अभि0 निचली गंगा नहर(Ex.En. LGC) 9452314839
103. श्री महेन्द्र सिंह अधिशाषी अभियन्ता, सिंचाई खण्ड 224454 9410487735
104. श्री केशरी नन्दन त्रिपाठी अधिशाषी अभियन्ता, ड्रेनेज खण्ड 9450090893
105. श्री किशन लाल वर्मा अधि0 अभियन्ता, नलकूप खण्ड cug 9454414760
7905829168
106. श्री शिवहरे अधि0अभि0 जरौली पम्प कैनाल, कानपुर (मैकेनिकल) 9454415070
107. श्री गिरीश चन्द्र अधि0अभि0 लघुडाल जरौली पम्प कैनाल फतेहपुर(MLCD) Miner Lift Canal Division 9454415060
9454859122
108. श्री एस0के0 वर्मा अधि0अभि0, जल निगम(Ex. En. Jal Nigam) 9473942667
8799719070
109. मो0 शमीम अधिशाषी अभियन्ता, ग्रामीण अभियन्त्रण विभाग(Ex.En. RES) 7311189112
110. श्री सीताराम निर्मल अधि0अभि0, समाज कल्याण निगम (यू0पी0 सिडको), यू0पी0 स्टेट कान्स्ट्रक्शन एण्ड इन्फ्रास्ट्रक्चर डेवलपमेन्ट कारपोरेशन, फतेहपुर 224413 224288
224895
9454455926
111. श्री प्रभात बाजपेयी अधि0अभि0 लघु उद्योग निर्माण निगम(UPSIC) 9616099894
9452962264
112. श्री राजीव कुमार सिंह अधीक्षण अभियन्ता, फतेहपुर(AC/ SE) 9415343456
113. श्री प्रभाकर पाण्डेय अधि0अभि0, विद्युत वितरण खण्ड -प्रथम सदर(Ex En Hydel-1) CUG 9450963713
114. श्री रामनयन सिंह अधि0अभि0, विद्युत वितरण खण्ड द्वितीय बिन्दकी(Ex En Hydel-2) CUG 9415900591
7905666400
115. श्री सरोज कुमार अधि0अभि0, विद्युत वितरण खण्ड -तृतीय खागा(Ex En Hydel-3) 9450963682
116. श्री जयशंकर राय अधिशाषी अभियन्ता, वर्कशाॅप/ ट्रान्सफार्मर प्रयागराज/फतेहपुर CUG 9450963650
117. मो0 तारिक जलील अधिशाषी अभियन्ता, स्टोर, प्रयागराज /फतेहपुर(Ex En Store) CUG 9450963855
118. श्री अम्ब्रेन्द्र कुमार अधि0अभि0, ट्रांसमिशन(Ex En Transmission) CUG 8004911039
119. डा0 उमाकान्त पाण्डेय मुख्य चिकित्साधिकारी CMO 224480 CUG 8005192654
120. डा0 प्रभाकर मुख्य चिकित्सा अधीक्षक (पुरूष)CMS (M) 224788 8005192721
121. डा0 रेखा रानी मुख्य चिकित्सा अधीक्षिका (महिला)CMS (F) CUG 8005192720
122. डा0 अरूण कुमार अग्रवाल जिला क्षय रोग अधिकारी(DTO) 221774 9415041810
8840094069
123. डा0 एस0पी0 जौहरी जिला प्रतिरक्षण अधिकारी 9450135816
7985401345
124. डा0 संजय कुमार जिला मलेरिया अधिकारी 9450690444
125. डा0 सुधीर रंजन जिला आयुर्वेदिक एवं यूनानी चिकित्साधिकारी 9453297618
126. श्री ए0के0 सिंह जिला होम्योपैथिक अधिकारी 9450326850
127. श्री प्रमोद झा I/C अधि0 अधिकारी,नगर पालिका परिषद, फतेहपुर EO NPP(F) 9450152542
128. श्रीमती निरूपमा प्रताप अधिशाषी अधिकारी, नगर पालिका परिषद, बिन्दकी EO NPP(B) 05180
227568
8859825787
129. श्री लाल चन्द्र मौर्या अधि0अधि0 नगर पंचायत, खागा EO NPP (Khaga) 9452160280
130. सुश्री अनीता षुक्ला अधिशाषी अधिकारी, नगर पंचायत, जहानाबाद EO NPP(Jahanabad) 9415923614
131. अजय कुमार पाण्डेय अधिशाषी अधिकारी, नगर पंचायत, किशनपुर EO NPP (Kishunpur) 6386642897
132. श्री राजकुमार अधिशाषी अधिकारी, नगर पालिका परिषद, बहुआ EO NPP Bahua 7017189917
133. श्रीमती मोहिनी केशरवानी अधिशाषी अधिकारी, नगर पालिका परिषद, हथगाम EO NPP (H) 8563867127
134. श्री रामस्वरूप वर्मा प्र0सूचना अधिकारी(DIO)फतेहपुर 224792 CUG 9453005382
9451171981
135. श्री संजय तोमर प्रबन्धक, लीड बैंक LDM 224654 8601804414
136. श्री उदय प्रताप सिंह टी0डी0एम0 228444 228555 9415335510
137. श्री मक्खन लाल केसरवानी सहायक क्षेत्रीय प्रबन्धक ARM रोडवेज, फतेहपुर 224766 9415902936
138. श्री अरविन्द कुमार त्रिवेदी सहायक संभागीय परिवहन अधिकारी (प्रशासन)ARTO CUG 8005441135
139. श्री एस0के0 सिंह सहायक संभागीय परिवहन अधि0 (प्रवर्तन) प्रथम ARTO I 8005441136
9711460421
140. शश्री अभिषेक कनौजिया सहायक संभागीय परिवहन अधि0 (प्रवर्तन) द्वितीय ARTO II