बंद करे

निर्देशिका

निर्देशिका 

क्र0सं0 अधिकारी का नाम पदनाम कार्यालय निवास मोबाइल नम्बर
1. सुश्री अपूर्वा दुबे I.A.S. जिलाधिकारी (DM) 224502
224414
221166
224439
222220
224222
9454417518
2. श्री सतपाल अंतिल I.P.S पुलिस अधीक्षक, फतेहपुर (SP) 224413 224288
224895
9454400268
3. श्री सत्य प्रकाश मुख्य विकास अधिकारी (CDO) 224514 224421
221919
9454464564
4. श्री लालता प्रसाद शाक्य अपर जिलाधिकारी, वि0/रा0 (ADM) CUG 9454417589
5. सुश्री विनीता सिंह अपर जिलाधिकारी,न्यायिक 9454417874
6. श्री चक्रेश मिश्रा अपर पुलिस अधीक्षक, पूर्वी फतेहपुर (ASP) CUG 9454403358
7. अपर पुलिस अधीक्षक, पश्चिमी
फतेहपुर (ASP)
05180-
224498
8. श्री प्रमोद झा उप जिलाधिकारी,सदर (SDM-F) 224440
224456
CUG 9454417860
9. श्रीमती प्रियंका उप जिलाधिकारी,बिन्दकी (SDM-B) 05181-
257585
CUG 9454417861
10. श्री प्रहलाद सिंह उप जिलाधिकारी,खागा (SDM-K) 260876 260805(FAX) 9454417878
11. श्री आशीष कुमार डिप्टी कलेक्टर(ASDM) 9125934093
12. श्री विजय कुमार तिवारी डिप्टी कलेक्टर(ASDM-I) 9454417875
13. डिप्टी कलेक्टर (ASDM-II) Personal
14. डिप्टी कलेक्टर (ASDM-III)
15. श्री विनोद कुमार अधीक्षक, जिला कारागार 05180-
224491
9454418265
16. श्री रमेश चन्द्रा जिला विकास अधिकारी (DDO) 224416 CUG
Personal
9454464558
7905471972
17. श्री लाल जी यादव उपायुक्त, एनआरएलएम (DC-NRLM) 9454464558
18. श्री प्रतिष्ठ नारायण राय प्रभागीय निदेशक, सा0वा0 (DFO) 224493 CUG
Personal
7839435174
19. श्रीमती विदुषी सिंह तहसीलदार-सदर 224440 CUG
Personal
9454417864
9335891850
20. श्री गणेश सिंह तहसीलदार-बिन्दकी 257545 CUG
Personal
9454417865
9839016910
21. श्री शशिभूषण तहसीलदार- खागा CUG
Personal
9454417866
9198035134
22. श्री सुभाष चन्द्र मिश्रा सहायक आयुक्त स्टाम्प (AIG-Stamp) 227742 9415152843
23. श्री आर0एस0 गौतम जिला सूचना एवं विज्ञान अधिकारी (DIO-NIC) 05182-
223012
Personal 9918005708
24. श्री मनोज कुमार गुप्ता अपर जिला सूचना एवं विज्ञान अधिकारी (ADIO-NIC) Personal 9170645810
25. श्री विमलेश यादव वरिष्ठ कोषाधिकारी (STO) 05182-224264 CUG
Personal
8765923535
26. श्री एम एस वर्मा डिप्टी कमिश्नर व्यापार कर (DC- Com. Tax) 05182-
224503
CUG
Personal
9454870805
7235002621
27. श्री सन्तोष कुमार तिवारी वाणिज्य कर अधिकारी CUG 7235003188
28. श्री नन्हे लाल त्रिपाठी आयकर अधिकारी 05181-
224522
Personal 8052781677
29. श्री सन्तोष कुमार तिवारी जिला आबकारी अधिकारी (DEO) CUG
Personal
9454465616
7905702029
30. श्री उस्मान खान प्रशासनिक अधिकारी, कलेक्ट्रेट (AO) 224414 Personal 9415439219
31. श्री अजय आनन्द सरोज जिला पंचायत राज अधिकारी (DPRO) 233494 Personal 8115915355
32. श्री जोगेंद्र सिंह यादव जिला अर्थ संख्या अधिकारी(DESTO) 224204 Personal 9412427456
33. श्री अशोक कुमार निगम परियोजना निदेशक, डीआरडीए (PD-DRDA) 05183-224762
223611
CUG
Personal
9415329510
9450220939
34. श्री बृजेश सिंह प्रभारी उप निदेशक कृषि प्रसार (DD-Ag) 229263 Personal 8429031741
35. श्री पुतान सिंह उपायुक्त मनरेगा (DC- MNREGA) CUG
Personal
8765983066
9415049044
36. श्री अजय शुक्ला परियोजना अधिकारी, डूडा (PO-DUDA) CUG
Personal
9415106588
8573002273
37. श्री ओ0पी0 शुक्ला परियोजना अधिकारी,नेडा (PO-NEDA) CUG
Personal
9415609027
8574741342
38. श्री मनोज कुमार यादव जिला युवा कल्याण अधिकारी (DOPVD) Personal 8318098112
39. श्री के.एस. मिश्रा जिला समाज कल्याण अधिकारी(DSWO) 224517 Personal 9450404483
40. श्री राजेश कुमार सोनकर प्रभारी जिला समाज कल्याण अधिकारी (विकास)(DSWO) Personal 7380526050
41. श्री राजेश कुमार सोनकर जिला विकलांग कल्याण अधिकारी (DDEO) 222153 Personal 7380526050
42. श्री मुदित श्रीवास्तव जिला पिछड़ा वर्ग कल्याण अधिकारी (DBWO) Personal 9450622004
43. श्री मुदित श्रीवास्तव प्रभारी जिला अल्प संख्यक कल्याण अधिकारी (DMWO) Personal 9450622004
44. श्री ब्रजेश सिंह जिला कृषि अधिकारी (DAO) CUG
Personal
8429031741
9415833137
45. श्री सत्येन्द्र कुमार सिंह जिला कृषि रक्षा अधिकारी (PPO) Personal 8840426834
46. श्रीमती गीता देवी वर्मा जिला मनोरंजन कर अधिकारी (ETO) Personal 9415728032
47. श्री रंजीत कुमार गिरि माइनर इरिगेशन लघु सिंचाई (AE-MI) Personal 8318341138
48. श्री राम सिंह जिला उद्यान अधिकारी (DHO) Personal 9554448509
9559287103
49. श्री भूमि संरक्षण अधिकारी (IWMP) Personal
50. श्री राजेन्द्र प्रसाद कुशवाहा भूमि संरक्षण अधिकारी, राष्ट्रीय जलागम (BSA) CUG
Personal
9235629459
9140672262
51. श्री बबलू कुमार भूमि संरक्षण अधिकारी, ई0सी0/ ई0ई0सी0 खागा (BSA) CUG
Personal
9235629460
9918443447
52. श्री अनुराग श्रीवास्तव जिला क्रीडा अधिकारी, स्टेडियम Personal 8527567988
53. श्री संजीव कुमार कोच, स्पोर्टस् स्टेडियम (SPORTS) Personal 7081509591
54. श्री कमल किशोर कमल जिला शिक्षा एवं प्रशिक्षण अधिकारी, ग्राम विकास संस्थान(DTO) CUG
Personal
8765957376
9452704152
55. श्री सुविज्ञ सिंह जिला सहायक श्रमायुक्त (ALC) Personal 9450253613
56. श्रीमती जया त्रिपाठी जिला कार्यक्रम अधिकारी (DPO) Personal 9415893967
57. श्री राजेश कुमार सोनकर जिला प्रोवेशन/परिवीक्षा अधिकारी (DPO-Probation) Personal 7380526050
58. मोहम्मद संमुद्दीन सिद्दीकी उपायुक्त उद्योग, जिला उद्योग केन्द्र (GMDIC) 224463 Personal 7275525909
59. श्री उज्जल सिंह जिला सेवायोजन अधिकारी 224447 7906687873
60. श्री राम नारायन सिंह आयुक्त एवं सहायक निबन्धक सहकारी समितियाँ(AR Co-operative) Personal 9415379967
61. श्री राम बहादुर जौहरी जिला ग्रामोद्योग अधिकारी (खादी उद्योग भण्डार) CUG
Personal
7408410759
9919175344
62. श्री श्रीराम सहायक निदेशक बचत अधिकारी(AD) Personal 9451947042
63. श्री अनिल कुमार पटेल अपर जिला बचत अधिकारी (AD) Personal 9956937043
64. श्री आर0डी0 प्रजापति सहायक निदेशक मत्स्य (AD Fisheries) Personal 7985806600
65. श्री अनिल कुमार चतुर्वेदी जिला समन्वयक नेहरू युवा केन्द्र Personal 9415077490
66. ले0 कर्नल सलिल टण्डन जिला सैनिक कल्याण एवं पुर्नवास अधिकारी 224232 Personal 7839553231
67. श्री लालता प्रसाद वर्मा अपर मुख्य अधिकारी, जिला पंचायत (AMA) 224409 Personal 8173969345
68. श्री ललित कुमार त्रिपाठी वरिष्ठ निरीक्षक, बाॅट-माप Personal 9415771970
69 डा0 आर के शर्मा मुख्य पशु चिकित्साधिकारी (CVO) Personal 9415172513
70. श्री आर0पी0 शुक्ला परियोजना प्रबन्धक, भूमि सुधार निगम Personal 8090846766
71. डा0 अजय कुमार सिंह जिला गन्ना अधिकारी, कानपुर नगर CUG 7081202234
72. खान अधिकारी CUG
73. श्री गोपीनाथ पाठक खण्ड विकास अधिकारी, विजयीपुर (BDO-Vijaipur) CUG
Personal
9454464570
9455733550
74. श्री ऐश्वर्य यादव खण्ड विकास अधिकारी, हथगाम (BDO-Hathgam) CUG
Personal
9454464568
7599221330
75 श्री मुकेश कुमार खण्ड विकास अधिकारी,ऐरायां (BDO-Airayan) CUG
Personal
9454464571
8948948029
76. श्री मुकेश कुमार खण्ड विकास अधिकारी, धाता (BDO-Dhata) CUG
Personal
9454464571
8948948029
77. श्री कमल किशोर कमल खण्ड विकास अधिकारी, अमौली (BDO-Amauli) CUG
Personal
9454464561
8765957376
78. श्री अजय कुमार पांडे खण्ड विकास अधिकारी, खजुहा (BDO-Khajuha) 05180-
258400
CUG
Personal
9454464562
9415477882
79. सुश्री पारूल कटियार खण्ड विकास अधिकारी, देवमई (BDO-Devmai) CUG
Personal
9454464559
9582380072
80. श्री अजय कुमार पांडे खण्ड विकास अधिकारी, मलवां (BDO-Malwan) CUG
Personal
9454464560
9415477882
81. श्रीमती प्रतिमा वर्मा खण्ड विकास अधिकारी, तेलियानी (BDO-Teliyani) CUG
Personal
9454464563
9410663650
82. श्री प्रवीण आनन्द खण्ड विकास अधिकारी, असोथर (BDO-Asothar) CUG
Personal
9454464567
9412430033
83. श्री ऐश्वर्य यादव खण्ड विकास अधिकारी, बहुआ(BDO-Bahua) CUG
Personal
9454464566
7599221330
84. श्री पुतान सिंह खण्ड विकास अधिकारी, भिटौरा (BDO-Bhitaura) CUG
Personal
9454464556
9415049044
85. श्री प्रवीण आनन्द खण्ड विकास अधिकारी,हसवा (BDO-Haswa) CUG
Personal
9454464565
9412430033
86. श्री कमल किशोर कमल कौशल विकास मिशन अधिकारी CUG
Personal
8765957376
9452704152
87. श्री अर्जुन प्रसाद जिला कमाण्डेन्ट होम गार्डस, फतेहपुर 05180-
224278
CUG
Personal
8005194020
8923753007
88. श्री अंजनी कुमार सिंह जिला पूर्ति अधिकारी (DSO) 224452 CUG
Personal
7839564635
9415687740
89. श्री शशि शेखर अभिहीत अधिकारी CUG
Personal
9454468559
9452365570
90. श्री विनय कृष्ण औषधि निरीक्षक(DI) Personal 9415913913
91. श्री सी0एल0 यादव मुख्य खाद्य सुरक्षा अधिकारी(CFSO/ CFI) Personal 9415959992
92. श्री रमेश कुमार जिला खाद्य विपणन अधिकारी (Dy. RMO) Personal 7839564976
93. श्री कृष्ण सिंह यादव जिला प्रबन्धक पीसीएफ (PCF) CUG
Personal
7830000839
94. श्री मो0 मंजर फारूक जिला एरिया मैनेजर(FCI) Personal 9076500211
95. श्रीमती कंचन श्रीवास्तव जिला प्रबन्धक नैफेड Personal 7007130905
96. श्री नजुरदीन अंसारी प्राचार्य डायट, फतेहपुर 223445 Personal 9838908360
97. श्री महेन्द्र प्रताप सिंह जिला विद्यालय निरीक्षक (DIOS) 224437
224839
CUG
Personal
9454457381
8009274746
98. श्री शिवेन्द्र प्रताप सिंह जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी (BSA) CUG
Personal
9453004065
99. श्री सुनील दत्त अधिशाषी अभियन्ता, निर्माण खण्ड 2, लो0नि0वि0, (PWD-CD-2) Personal 9451635477
100. श्री रूपेश सोनकर अधिशाषी अभियन्ता, प्रान्तीय खण्ड, लो0नि0वि0, (PWD) 224448 Personal 9415034325
101. श्री हरीश चन्द्र त्रिवेदी अधिशाषी अभियन्ता, पीएमजीएसवाई (Ex. En. PMGSY) 224362 CUG
Personal
7311189125
9452243698
102. श्री जे पी वर्मा अधिशाषी अभियन्ता, निचली गंगा नहर (Ex.En. LGC) Personal 9415323478
103. श्री महेन्द्र सिंह अधिशाषी अभियन्ता, सिंचाई खण्ड 224454 Personal 9410487735
104. श्री केशरी नन्दन त्रिपाठी अधिशाषी अभियन्ता, ड्रेनेज खण्ड Personal 9450090893
105. श्री किशन लाल वर्मा अधिशाषी अभियन्ता, नलकूप खण्ड CUG
Personal
9454414760
7905829168
106. श्री शिवहरे अधिशाषी अभियन्ता, जरौली पम्प कैनाल, कानपुर (मैकेनिकल) CUG 9454415070
107. श्री गिरीश चन्द्र अधिशाषी अभियन्ता, लघुडाल जरौली पम्प कैनाल (MLCD) CUG
Personal
9454415060
9454859122
108. श्री एस0के0 वर्मा अधिशाषी अभियन्ता, जल निगम(Ex. En. Jal Nigam) CUG
Personal
9473942667
8799719070
109. श्री मो0 शमीम अधिशाषी अभियन्ता, ग्रामीण अभियन्त्रण विभाग(Ex.En. RES) Personal 7311189112
110. श्री सीताराम निर्मल अधिशाषी अभियन्ता, समाज कल्याण निगम (यू0पी0 सिडको), यू0पी0 स्टेट कान्स्ट्रक्शन एण्ड इन्फ्रास्ट्रक्चर डेवलपमेन्ट कारपोरेशन, फतेहपुर 224413 Personal 9454455926
111. श्री प्रभात बाजपेयी अधिशाषी अभियन्ता, लघु उद्योग निर्माण निगम (UPSIC) Personal
Personal
9616099894
9452962264
112. श्री राजीव कुमार सिंह अधीक्षण अभियन्ता, फतेहपुर( SE) Personal 9415343456
113. श्री राम सनेही अधिशाषी अभियन्ता, विद्युत वितरण खण्ड -प्रथम सदर(Ex En Hydle-1) CUG 9450963713
114. श्री आर0एन0 सिंह अधिशाषी अभियन्ता, विद्युत वितरण खण्ड द्वितीय बिन्दकी(Ex En Hydle-2) CUG 9450963682
115. श्री मेघ सिंह अधिशाषी अभियन्ता, विद्युत वितरण खण्ड -तृतीय खागा(Ex En Hydle-3) CUG 9450963692
116. श्री दिनेश सिंह अधिशाषी अभियन्ता, वर्कशाॅप/ ट्रान्सफार्मर प्रयागराज/फतेहपुर CUG 9450963650
117. श्री मो0 तारिक जलील अधिशाषी अभियन्ता, स्टोर, प्रयागराज /फतेहपुर(Ex En Store) CUG 9450963855
118. श्री अम्ब्रेन्द्र कुमार अधिशाषी अभियन्ता, ट्रांसमिशन(Ex. En. Transmission) CUG 8004911039
119. डा0 मुख्य चिकित्साधिकारी (CMO) 224480 CUG 8005192654
120. डा0 प्रभाकर मुख्य चिकित्सा अधीक्षक (पुरूष) CMS (M) 224788 8005192721
121. डा0 रेखा रानी मुख्य चिकित्सा अधीक्षिका (महिला) CMS (F) CUG 8005192720
122. डा0 अरूण कुमार अग्रवाल जिला क्षय रोग अधिकारी (DTO) 221774 Personal
Personal
9415041810
8840094069
123. डा0 एस0पी0 जौहरी जिला प्रतिरक्षण अधिकारी Personal
Personal
9450135816
7985401345
124. डा0 संजय कुमार जिला मलेरिया अधिकारी Personal 9450690444
125. डा0 सुधीर रंजन जिला आयुर्वेदिक एवं यूनानी चिकित्साधिकारी Personal 9453297618
126. श्री ए0के0 सिंह जिला होम्योपैथिक अधिकारी Personal 9450326850